• 14 июня 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Кременчугская, 11 к.1, бар "Пивная Культура"

Мастер-класс лучшего пивного сомелье мира Себастиана Приллер-Ригеле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2115 дней назад
14 июня 2018 c 11:00 до 12:30
Санкт-Петербург
Кременчугская, 11 к.1, бар "Пивная Культура"

Себастиан Приллер-Ригеле – один из главных пивных визионеров мира, хозяин семейной пивоварни "Ригеле" в 28 поколении и лучший пивной сомелье мира по итогам 2011 года. Это человек, который формирует будущее культуры пива здесь и сейчас. Не упустите возможность встретиться с ним!

Мы долго готовили этот визит! Себастиан Приллер-Ригеле – наш большой друг и человек интересной судьбы: отказавшись изначально от работы на пивоваре своей семьи, он сделал блестящую карьеру в сфере консалтинга, но корни взяли своё, – Себастиан вернулся на "Ригеле" и создал поистине феноменальную линейку прогрессивных сортов, заручившись статусом лучшего пивного сомелье мира. Сегодня "Ригеле" – самая титулованная пивоварня Германии, совмещающая казалось бы невозможное в самой консервативной пивной стране Европы – выверенную классику и футуристичный крафт. Себастиан с довольствием расскажет обо всём 14 июня в 11:00 в стенах уютной "Пивной Культуры".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше